На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обо всём на свете

2 171 подписчик

У родителей рост по 180 см, но когда родился малыш, стало ясно, что-то пошло не так!

Всё началось с того, что Джейми Дженкинс забеременела. Вместе со своим мужем Джейкобом они уже долгое время жили вдвоём и планировали обзавестись ребёночком. Что случилось дальше, расскажет редакция Lemurov.net.

Уже на 12-й неделе врачи предупредили обеспокоенных родителей об отклонениях в развитии плода. Супруги сильно переживали и терялись в догадках, что это могло всё значить. Вдобавок ко всему, родителям чуть ли не перед самыми родами предложили избавиться от ребёнка, аргументировав тем, что лёгкие у девочки не развиты в полной мере.

Родители были непреклонны! Они уже успели сильно полюбить свою дочурку, придумали имя и были не готовы убить маленькое сердечко, не дав ей право на существование!

Как можно забрать жизнь у того, кто ещё не родился на свет? Она же с каждым часом развивается и растёт в утробе матери, толкается ножками, реагирует на шум и свет и потихонечку живёт с самого зачатия!

За считанные дни до родов у матери щемило сердце, а в ушах лишь звенели слова врачей: «Ребёнок не выживет!» Эта хрупкая женщина дала себе слово выдержать и родить свою девочку, своё счастье! И пусть будет, что будет! Главное, человеку дать шанс на жизнь!

Девочка родилась живой! Однако врачи сразу приписали ей приговор, что долго она не проживёт!

Бедные родители не знали, как помочь малышке! Они лишь продолжали с каждым днём всё больше и больше любить свою кроху! На радость своим родителям, девочка с каждым днём крепла! Врачи удивлялись! На шестой неделе после родов, они сообщили диагноз: у девочки Хелены заболевание карликовости.

Первые несколько лет дочке пришлось вытерпеть много операций. Трижды она могла умереть, но трижды выжила.

К тому моменту родители научились правильно заботиться о дочери, а также узнали, что в них тоже есть такой набор генов карликовости, хотя сами ростом по 185 см.
Эта счастливая семья очень гордится своей «Дюймовочкой», лелеют её, радуются каждой улыбке, одевают в яркие платьица и верят в то, что когда-то она, как и мама, станет моделью. Каждый день они пытаются сделать для малышки особенным: весёлым и счастливым! Чтобы её больничная жизнь не омрачила её детские воспоминания!

Детей пока заводить они больше не собираются, так как боятся, что болезнь может проявиться и у второго малыша. Но настоятельно просят своих подписчиков социальных сетей не слушать сильно врачей, не принимать близко к сердцу понятие «отклонение», а доверять своему сердцу и верить в то, что ваш ребёнок ещё покажет всем, как жить нужно! Каждый ребёнок – это ваша новая жизнь и радость. А малышка Хелена – доказательство этому.

Родители девочки верят, что своей историей, они отговорят многих людей от убийства и уберегут множество жизней детей.

Мы надеемся, что это маленькое чудо справится со своим диагнозом! Ведь она столько всего перенесла! А за плохим – всегда следует только хорошее. Только вы должны в это верить.

Делитесь этой вдохновляющей историей с другими! И Любите! Любовь спасает жизнь!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх